понедельник, 4 января 2016 г.

Фотокнига 'Время путешествовать'

Люблю я эту книгу. Она такая теплая и душевная, и каждая страничка пропитана личными воспоминаниями.

В книге собраны фотографии из моих путешествий за 2002-2012 годы. Разные города, разные страны, за десятилетие накопилось много всего интересного.


До этого были фотоальбомы с путешествиями по Украине, а с 2002 года пошли заграничные фотки. В фотоальбомах еще можно найти фотографии 10х15 из Будапешта и Польши, но дальше я их перестала печатать. Они копились, копились... Париж, Прага, Египет, Германия, Нидерланды... И потом наконец я собралась и сделала себе на память вот такую фотокнигу.

Конечно все фотографии нельзя уместить в одну книгу. Тем более, что из каждой поездки всегда получается привести большой набор фотографий. И пусть их не пересматриваешь каждый день, но ты просто знаешь, что они есть и их можно посмотреть в любой момент. Но чтобы не пересматривать все, гораздо удобнее выбрать все самое-самое интересное из этих воспоминаний и оформить вот такой одной книгой.



Размер книги 30х30 см, всего 68 страниц. Ее толком нельзя расмотреть за один раз. Точнее можно перелистать, посмотреть на каждую фотографию, но в связи с тем, что в одной книге собрано много всего, хочется эту книгу иногда брать в руки и перелистывать. Перелистывать страницу за страницей, вспоминая целое десятилетие, или же ооткрыть книгу в любом месте и вспомнить конкретную поездку.

Кстати, во многих поездках меня сопровождали мои друзья. За что им отдельное спасибо! И если вдруг кто-то захочет себе такую книгу, то печать всегда можно заказать в какой-то фотолаборатории.


































Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Doll clothes / Одежда для кукол


 
More photos in Instagram / Больше фото в инстаграме:
http://instagram.com/kinatadolls/
 
author
KiNata
My name is Natalie and this is showcase of my creavite studio. All works on the site are copyrighted works. You can order any liked model.
More info about me: http://nata.cv.ua/

Меня зовут Наталия, а это витрина моей творческой мастерской. Все представленные тут модели авторские, могу выполнить любую или похожую на заказ.
Больше инфо обо мне: http://nata.cv.ua/