воскресенье, 4 октября 2015 г.

Слоники






Маленькие очаровательные слоники с радостью украсят ваш дом - их можно поселить на полке или даже в цветах. Детей они тоже не оставят равнодушными, потому как легко уместятся в детскую ручку.

Интересно: кто такой розовый слон?

Как бы ни симпатично не выглядели розовые слоники, но их на самом деле связывают с галлюцинациями и алкогольным опьянением. Хотя в природе розовые слоны тоже изредка встречаются, правда здесь речь идет о слонах-альбиносах, которые иногда могут быть розового цвета.
Одно из самых знаменитых появлений розовых слонов можно встретить в мультфильме студии Уолта Диснея «Дамбо» (1941). Слонёнок Дамбо, случайно выпив из ведра воды с шампанским, видит галлюцинацию: розовых слонов, марширующих и трансформирующихся под песню «Pink Elephants on Parade». Песня и сопровождаемый ею фрагмент мультфильма стали самостоятельными элементами поп-культуры, как символы алкогольного или наркотического отравления, сопровождаемого галлюцинациями.Источник: https://ru.wikipedia.org/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Doll clothes / Одежда для кукол


 
More photos in Instagram / Больше фото в инстаграме:
http://instagram.com/kinatadolls/
 
author
KiNata
My name is Natalie and this is showcase of my creavite studio. All works on the site are copyrighted works. You can order any liked model.
More info about me: http://nata.cv.ua/

Меня зовут Наталия, а это витрина моей творческой мастерской. Все представленные тут модели авторские, могу выполнить любую или похожую на заказ.
Больше инфо обо мне: http://nata.cv.ua/