вторник, 13 сентября 2016 г.

Игрушка-погремушка 'Морской мир'

Эта игрушка будет отличным подарком ребенку. На вязанном шнурке нанизаны деревянные бусины, бусины, обвязанные хлопковыми нитками, а также несколько игрушек, представляющих морской мир.


Морская звезда и маленькая медуза наполнены холлофайбером, который хоть и является полиэстром, но он считается экологически чище по сравнению с обычным синтепоном, т.к. у него другая технология изготовления.


Щупальца у медузы ребенок тоже вероятно оценит, они разной вактуры и вязки, так что их интересно перебирать пальчиками.



Внутри рыбки есть шуршащая бумага, ребенку будет интересно слушать звук при перебирании игрушки пальчиками.



Два относительно небольших пластиковых колечка (диаметр 38 мм) одновременно служат для того, чтобы ребенок смог за них ухватиться, и в то же время, если потрясти игрушку, то они, ударяясь друг об друга, исполняют еще и роль погремушки. В целом такая игрушка будет отличной интересной и развивающей игрушкой для ребенка.


И можно не переживать, когда ребенок будет тянуть игрушку в рот, она сделана из экологически чистых материалов - деревянные некрашенные бусины, 100% мерсеризированный хлопок, и даже наполнитель игрушек не принесет малышу вред. Щупальца у медузы надежно пришиты, и даже глазки у рыбки выполнены тоже из ниток, так что они являются безопасными.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Doll clothes / Одежда для кукол


 
More photos in Instagram / Больше фото в инстаграме:
http://instagram.com/kinatadolls/
 
author
KiNata
My name is Natalie and this is showcase of my creavite studio. All works on the site are copyrighted works. You can order any liked model.
More info about me: http://nata.cv.ua/

Меня зовут Наталия, а это витрина моей творческой мастерской. Все представленные тут модели авторские, могу выполнить любую или похожую на заказ.
Больше инфо обо мне: http://nata.cv.ua/